В школьном саду посадили 30 яблонь , 10 слив и несколько вишен . Сколько посадили вишен, если всего

было посажено 48 деревьев ? 60 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

30+10=40 яблонь и слив вместе
48-40=8 вишен было посажено
60-40=20 вишен