Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./ шт., ответь на следующий вопрос: Во сколько раз

должна уменьшиться цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов?

Ответы на вопрос

Отвечает Возняк Оксана.

1)12*8=96(руб.)всего истратили                        
2)96/16=6(руб) 1  штука  
3)12/6=2(раза)