СРОЧНО НУЖНО В школьном слив и саду посадили посадили 30 яблонь, 10 несколько вишен. Сколько

посадили вишен, если все го было посажено 48 деревьев? 60 деревьев? (с краткой записью) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

можно немного по корректнее не особо понятно

ага тогда

Яблони-30

сливы-10

вишни-?

всего-48

48-(30+10)=8 вишен

яблони-30

сливы-10

всего-60

вишни-?

60-(30+10)=20 вишен

Отвечает Аликенко Виктория.

Ответ:

Всего-48 д

Яблонь- 30

Вишен-?

48-30=18(д)-вишен

Всего-60 д

Яблонь- 30

Вишен-?

60-30=30(д)-вишен

Лучший ответ пж