Пешеход шел 2 ч со скоростью 5,6 км/ч и 0,5 ч со С скоростью 4,6 км/ч. Сколько километров прошел

пешеход за се это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

2*5,6+0,5*4,6=11,2+2,3=13,5

Пошаговое объяснение:

в этой задаче надо сначало умножить км/ч на часы а потом полученные два числа сложить.

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

13.8 наверное)

Пошаговое объяснение:

S=U*t

S1=5.6*2=11.2

S2=4.6*0.5=2.6

S1+S2=11.2+2.6=13.8