Самое простое задание 2*2*3*4*5*6*7*8*9*1 и 123*123*0 удачи


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

1) 2×2×3×4×5×6×7×8×9×1=4×12×30×56×9=1440×56×9=725760.

2) 123×123×0=0.