(39+х)- 85 = 78реши​


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.

Пошаговое объяснение:

(39+х)-85=78,

39+х-85=78,

х=78-39+85,

х=124.

Ответ:124

Отвечает Стерлягов Борис.

Ответ:

39+x=85+78 39+x=163 x=163-39 x=124

Пошаговое объяснение: