Найди разность дробей: 2 9 − 1 8 = (дробь в ответе не сокращай).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

7/72

Пошаговое объяснение:

2/9-1/8=16/72-9/72=7/72(2/9 умножаем на 8,1/8 на 9)