ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!1 1/6x=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Баракин Женя.

Ответ:

x=18/35

Пошаговое объяснение:

1 1/6x=0.6

7/6x=0.6

x=6/7*0.6

x=6/7*3/5

x=18/35