Маша исписала 48 листов, что составляет 60% тетради. Сколько листов в тетради? ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ: в тетради 48*100/60=100*0,8=80 листов.

Пошаговое объяснение: