спам-бан даю 25 баллов ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найди значение выражения (-1/4 + 1/5)+(4,3 - 6,35) -

(-0,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Вова.
-5/20+4/20-2,05+0,1= -1/20-0,5-2,05+0,1=-2,45