Вычислете периметр шестиугольника три стороны равны по 8 см и 3 другие по 10. Спрашиваю лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Периметр равен 54 (8+8+8=24 10+10+10=30 30+24=54)