Круг диаметром 26 см Найдите его площадь если Пи 3.1 быстрей дәм много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

площадь круга равна 523,9 м²

Пошаговое объяснение:

R=26÷2=13 см

S=3,1×(13 см²)=3,1×169=523,9 м²

Отвечает Попов Лёша.

Ответ S=пr²

r=d/2

r=26/2=13

S=3.1*13²=3.1*169=523.9

Пошаговое объяснение: S=пr²

r=d/2

r=26/2=13

S=3.1*13²=3.1*169=523.9