Помогите решить (х - 242) ⋅ 42 = 1512


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.

(x-242)×42=1512

42x-10164=1512

42x=1512+10164

42x=11676

x=278

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

x-242=1512:42

1512:42=36

x-242=36

x=242+36

x=278

Ответ:278