9 целых 3/7 + 2/7=5/22 + 3 целых 17/22=​


Ответы на вопрос

Отвечает Умарханова Камила.

Ответ:

9 \frac{3}{7}  +  \frac{2}{7}  = 9 \frac{5}{7}  \\  \\  \frac{5}{22}  + 3 \frac{17}{22}  = 4