Х*х+3=39 решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Наталья.

Ответ:

x^2 + 3 = 39

x^2 = 36

x = 6

6*6 = 36

Удачи!)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базарова Юлия.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

х2(вторая степень)=39-3

х2(вторая степень)=36