Кафе за день было продано 446 порций сливочного и шоколадного мороженного. Сливочного мороженного

было продано на 34 порции больше,чем шоколодного.По сколько порций мороженного каждого вида было поодано Образец:задача 1, оассиотренная выше УСЛОВИЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Билов Игорь.

Ответ:

сливочного-240,а шоколадного 206

Пошаговое объяснение:

446-34=412(порций)-2 раза по шок. 412:2=206(порций)-шоколадных 206+34=240(порций)-сливочного