Вычисли рационально 38 * 12 - 38 * 8


Ответы на вопрос

Отвечает Токсеитов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вынесем общий множитель за скобки:

38 * (12 - 8) = 38 * 4 = 152