Реши уравнение u2−11u10=0.   Ответ: u1=u2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Вероника.

\frac{u^2-11u}{10}=0\\u^2-11u=0\\u(u-11)=0\\u=0,u-11=0\\u_{1}=0,u_{2}=11