Срочно Даю 50 баллов!!! Определи недостающее значение, при котором точка B будет принадлежать

графику функции у=-11х^2 В(9: )

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

y = -11x^2

y = -11 * 9^2 = -11 * 81 = -891

B(9; -891)