Пожалуйста помогите мне дайте мне ответ на пример Найдите значение выражения 3,6 + 4,8 * (8 3/4 -

7 5/6): 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

1) 35/4-47/6=(105-94)/12=11/12

2) 24/5*11/12=22/5

3) 22/5*5/4=11/2

4) 18/5+11/2=(36+55)/10=91/10= 9 1/10

Пошаговое объяснение: