Записать частное в виде степени. а/21:а​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:    ( a/√21 )².

Пошаговое объяснение:

а/21:а​ = a : ( 21/a ) = a/1 * a/21 = a²/21 = ( a/√21 )².