M*27*5= пожалуйстп дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

Ответ:

Если после равно ничего нет, то ответ будет 135M

Отвечает Попов Даниил.

Доброго времени суток, вот ваш ответ:

m*27*5 = m*135 = 135m