Обвисліть sin2(квадрат)a якщо cos2(квадрат)a =0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

Відповідь:

0.6sin^{2}a=1-cos^{2}a=1-0.4=0.6

Покрокове пояснення:

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:

sin² = 1 - cos²

Пошаговое объяснение:

sin²= 1 - 0,4= 0.6