Некоторое число представлено в виде суммы разрядных слагаемых: 7 * 104 + 5 * 102 + 3 * 10 + 2

Какое это число? помогите с последним заданием

Ответы на вопрос

Отвечает Александровский Илья.

7×104=728

5×102=510

3×10=30

тоесть: 728+510+30+2=1270

Ответ: разрядными слагаемыми было представлено число 1270