80 000:у=4000 - 2000


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

80 000:у=4000 - 2000

80000÷у=2000

у=80000÷2000

у=40

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80000:у=4000-2000

80000:у=2000

у=80000:2000

у=40

80000:40=4000-2000

2000=2000