Х-10/7=4/3помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

x-\frac{10}{7}=\frac{4}{3} \\x=\frac{4}{3} +\frac{10}{7}\\x=\frac{28+30}{21} \\x=\frac{58}{21} \\x=2\frac{16}{21}

Пошаговое объяснение: