Найдите. 0,5 от 3,6м;0,01 от 6 км;0,1 от 60 мин;0,35 от 60 мин за ранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.

Ответ:

0,5 от 3,6 = 1,8    0,01 от 6 = 0,06  0,1 от 60 =6  0,35 от 60 = 21

Пошаговое объяснение:

0,5*3,6=1,8

0,01*6=0,06

0,1*60=6

0,35*60=21