Банк начисляет на вклад ежегодно 3%. Сколько денег будет на счету, если было вложено 12000 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:

12360 рублей

Пошаговое объяснение:

это если за год

12000÷100×3=360

12000+360=12360

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

Зависит от срока

если лежало 12 000*3%=360 руб

12 360 будет за год