Используя свойства сложения найди значение выражения при а=2,46 и b=9,3 пример: 5,6+ а +

(-2,24)+b+(-0,3)=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.

Ответ:

5,6+ а + (-2,24)+b+(-0,3)= =5,6+а-2,24+б-0,3=3,06+а+б

3,06+ 2,46+9,3=5,52+9,3=14,82