Упроститеа)50:150б)18:72в)300/450​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.

Ответ:

a) = 1/3

б) = 1/4

в)2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Видникевич Данил.

Может сократить?

50/150 = 1/3

18/72 = 1/4

300/450 = 2/3