N184 с какой скоростью должен лететь самолет чтобы за 5 часов пролететь 4250 км? N150 Яблоки

складывают в ящики. В один ящик вмещается 20кг яблок. 1) сколько получится полных ящиков если имеется 130кг яблок? 2) сколько килограммов яблок будет в неполном ящике? N151 ленточку длинной 285 см разрезают на кусочки по 35 см каждый. Сколько таких кусочков получилось и сколько ленточки осталось если разрезали всю ленточку

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4250÷5=850км/час

130÷20=6 ящ полных 10кг в неполном ящике

285÷35=8 кусочков по35см 285-280=5см осталось

Отвечает Кругляковская Дарья.

Ответ:

№184 по моему 150

№150 1)6,5 2)10