Преобразуйте обыкновенную дробь 5/6 в бесконечную заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксюша.
5/6 = 5 : 6 = 0,8 (3)
Отвечает Лукашевич Дима.

 \frac{5}{6}  = 5 \div 6 = 0.8(3)