На швейной фабрике в первые 3 ДНЯ ШИЛИ ПО 112 Платьев день, а в последующие 5 дней по 126 платьев.

СКОЛЬКО всего платьев Сшили на фабрике за эти дни? СРОЧНО ПОМОГИТЕ УСЛОВИЕ НАДО ПЖПЖЖЖП​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

Ответ:

З дня- по 112 пл.

} ?пл

5 дней-по 126 пл.

1) 112*3=336(платьев)- за 3 дня;

2) 126*5=630(платьев)-за 5 дней

3) 336+630=966(платьев)-всего

Отвечает Есинов Игорь.

Пошаговое объяснение:

3дн- 112 п.

5дн- 126 п

Всего п-?

1) 112*3=336(п) - за 3 дн

2) 126*5=630(п)- за 5 дн

3) 336+630= 966 п всего

Ответ: Всего за эти дни сшили 966 платьев