На швейной фабрике в первые 3 дня шили по 112 платиев в день, а в следующися 5 дней по 126 платиев.

Сколько всего платиев шили за эти дни ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алла.

Ответ:

966 платьев сшили за эти дни

Пошаговое объяснение:

3*112=336-первые 3 дня

5*126=630-5 дней

336+630=966