Помогите пожалуйста! За скільки днів виконають завдання 6 робітників, якщо 2 робітники можуть

виконати це завдання за 9 днів? УВАГА!! ТЕМА: ПРЯМА ТА ОБЕРНЕНА ПРОПОРЦІЙНІ ЗАЛЕЖНОСТІ

Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.

Ответ: за 3 дня

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Завистливость между количеством работников и сроком выполнения работы является обратно пропорциональной зависимостью ( чем больше людей, тем быстрее они выполнят работу). Поэтому составим пропорцию. 6/2=9/х.  6х=2*9. 6х=18.  х=18:6.  х=3 дня- за  столько дней 6 работников выполнят всю работу.