No4. Найдите площадь трапеции с основаниями 20 см и 40 см и высотой 25 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

S = 1/2 * h * (a + b) = 1/2 * 25 * ( 20 + 40 ) = 750 см^2