Срочно помогите решить уравнения! Сегодня математика а я не знаю((( Помогите Срочно пожалуйста!

1)570 /х + 297 = 354 2)3.072 + с * 8 = 3.304 ВСЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ,ДЕЛЕНИЯ,УМНОЖЕНИЯ(В СТОЛБИК ПОЖАЛУЙСТА!)

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
1)570: x=354-297
570: x=57
x=10
Ответ: 10


с*8=3304-3072
с*8=232
с=29
Ответ: 29
Принцип решения прост: то, что с иксом, переноси в одну сторону, все остальное- в другую