Помогитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7/8от 240,5/6от 90,9/7от 56,17/12 от 84,14% от

4000,134% от 800

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Марк.

7/8 от240   240*7/8=210

5/6 от 90    90*5/6=75

9/7 от 56    56*9/7=72

17/12 от 84   84*17/12=119

14% от 4000    4000=100%   4000/100*14=560

134% от 800   800=100%     800/100*134=1072

Отвечает Жукова Наталия.

240/8*7=210

90/6*5=75

56/7*9=72

84/12*17=119

4000*14/100=560

800*134/100=1072