Помогите пж! (2356+809-2841)*106:159


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Макс.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

(2356+809-2841)*106:159=216

1) 2356+809=3165  

2) 3165-2841=324  

3) 324*106=34344  

4) 34344:159=216