Решите удобным способом: а) 48+42*18:63-56 б) 36+95-205*48:164 в) (3539+5016-12*203):211 г)

(2356+809-2841)*106:159

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

1)42×18=756 2)63-56=7 3)756÷7=108 4)108+48=156

Отвечает Медведева Дарья.

1) 48+42= 90 2) 90*18 = 810 3) 63-56=7 4) 810:7= 115 ( ост 5 )