По действиям48+42*18:63-56=36+95-205*48:164=(3593+5016-12*203):211=(2356+809-2841)*106:159=


Ответы на вопрос

Отвечает Густова Саша.
1) 42*18=756
2) 756/63=12
3) 12+48=60
4) 60-56=4

1)205*48=9840
2) 9840/164=60
3)95-60=35
4) 35+36=71

1) 12*203=2436
2) 
3593+5016=8609
3)8609-2436=6173
4) 6173/211=29,25

1) 
2356+809-2841=324
2) 324*106=34344
3) 34344/159=216
Отвечает Логачёв Женя.
1) 42*18=756
     756/63=12
     48+12=60
     60-56=4
2)205*48=9840
   9840/164=60
   36+95=131
   131-60=71
3) 12*203=2436
    3593+5016=8609
    8609-2436=6173
    6173/ 211=29,2559
4) 2356+809=3165
    3165-2841=324
    324*106=34344
    34344/159=216