3/5 от 60 помогите плисс


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

60 \times  \frac{3}{5}  = 12 \times 3 = 36

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

36

60 : 5 ×3 = 12 × 3 = 36

удачи