пожалуйста обьесните как нужно это решать плисс превидите дробь 3 пятых к знаменателю 70 плисс

срочно плисс

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}=\frac{3*14}{5*14}=\frac{42}{70}
70/5=14