-8х-(-7у)+(-2) при х=1 ; у=-5 дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

-8х-(-7у)+(-2) = -8x + 7y - 2

при х= 1 ; у= -5

-8x + 7y - 2 = -8*1 + 7*(-5) - 2 = -8 - 35 - 2 = -45