Х минус 3/21 равно 11/21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

\displaystyle x-\frac{3}{21}=\frac{11}{21}\\\\ x-\frac{1}{7}=\frac{11}{21}\\\\ x=\frac{11}{21}+\frac{1}{7}\\\\ x=\frac{2}{3}

Отвечает Урванцева Ярослава.

x -  \frac{3}{21}  =  \frac{11}{21}  \\ x =  \frac{11}{21}  +  \frac{3}{21}  \\ x =  \frac{14}{21}  =  \frac{2}{3}