Упростите выражение 4×(7a-3b) - (23a-11b) и найдите его значение при a =0,2,b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Ксюша.

Ответ:

 1) 7,8а+2,3а-5а при а=6 2)2(0,3b+5)+1,4b при b=4 3)6(а+1,5)-2,8а при а=1,5

4)4(b+0,8)+1,7b при b=2,3