Для ремонта купили большую кисть за 70 р.и несколько маленьких кисточек по 10 р.Сколько купили

маленьких кисточек,если за покупку заплатили 100 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

3 кисточки

Пошаговое объяснение:

1)100-70=30(Р)на столько купили маленьких

2)30/10=3(к) купили