Помогите решить пожалуйста (34020-х)×60=422400 х=?, 27400-а÷400=27170 а=?


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

1) (34020-х)×60=422400

х=26980

2) 27400-а÷400=27170

−а÷400=27170−27400

−а÷400=−230

-а÷400=-230/-1

а÷400=230

а=92000

Пошаговое объяснение: