Срочно нужен развернутый ответ! 2 - 4/25 sos


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

2 - (4/25) = (50/25) - (4/25) = (46/25) = 1 целая и (21/25) = 1,84

Подробное решение на листке