Скільки молока в бідоні, якщо 2.5 цього молока становлять 24л?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 2/5, тогда молока в бидоне:

24 : 2/5 = 24 * 5/2 = 12 * 5/1 = 60/1 = 60 (л) - молока в бидоне

Если 2,5, тогда молока в бидоне:

24 : 2,5 = 9,6 литра

Отвечает Яхина Диана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

24 ето 2.5 значит 24+24